Lev4enko

18 января 2019 года после тяжелой болезни ушла из жизни доцент кафедры высшей математики Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ Левченко Марина Николаевна.

М.Н. Левченко окончила Таганрогский государственный педагогический институт, физико-математический факультет по специальности учитель математики и физики в 1998 году.
В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию по направлению 05.13.18 "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ".
Работала методистом учебного отдела филиала Ростовского государственного Экономического университета "РИНХ" в пос. Матвеев Курган и ассистентом кафедры высшей математики ТТИ ЮФУ.
С 2009 г. по 2012 г. работала заместителем зав. кафедры ВМ, с 2012 г. по май 2014 г. зам. декана по учебной работе факультет ЕГФ, с мая 2014г. заместитель директора по учебной работе ИКТИБ. Последние годы принимала активное участие в работе кафедры, несмотря на болезнь выполняла все поручения.

Коллектив кафедры высшей математики глубоко скорбит в связи с кончиной Марины Николаевны Левченко и выражает соболезнования родным и близким.
Прощание состоится 20.01.2019 г. в пос. Матвеев Курган Ростовской обл.