15 августа 2021 года ушла из жизни бывшая сотрудница кафедры высшей математики GolosovaГолосова Оксана Сергеевна.

17 июня 2021 г. Оксане Сергеевне едва исполнилось 52 года. Причиной смерти стал коронавирус.

Более 22 лет отдала она университету, попутно окончив в 2008 году Российский новый университет по специальности "Финансы и кредит".

Оксана Сергеевна лишь несколько лет проработала на кафедре высшей математики в составе учебно-вспомогательного персонала, но большинство помнит её как работника деканата на естественно-гуманитарном факультете (ЕГФ ТРТИ, ТРТУ) в должности заведующего сектором и специалиста по учебно-методической работе.

Не было ни одного студента или преподавателя на факультете, который не обращался бы к ней по поводу заполнения ведомостей или зачетных книжек, и она всегда с улыбкой помогала.

Коллегам Оксана Сергеевна запомнилась своим спокойствием и безмятежностью даже период жестких дедлайнов.

Коллектив кафедры высшей математики выражает искренние сболезнования родным и близким Голосовой Оксаны Сергеевны.

Светлая ей память...

Гражданская панихида состоится 20.08.21 в 12.00 по адресу ул. Кузнечная 142-3 (зал прощания 5 больницы).