12 сентября небольшой юбилей Duryagina

произошел у нашей коллеги - старшего преподавателя кафедры высшей математики - Дурягиной Вероники Владимировны.

Вероника Владимировна родилась 12 сентября 1981 г. в г.Таганроге.

Окончила школу в 1998 году, а в 2003-м - Таганрогский государственный педагогический институт по специальности "Математика".

В 2019-м году окончила с отличием магистратуру ИКТИБ ЮФУ по направлению подготовки 01.04.02 "Прикладная математика и информатика", программа "Математическое моделирование в инженерных науках".

С 2003 г. по настоящее время работает на кафедре высшей математики сначала ассистентом, затем старшим преподавателем.

Преподаваемые дисциплины: Математика, Теория вероятностей и математическая статистика, Линейная алгебра.

Коллектив кафедры от души поздравляет Веронику Владимировну с днём рожденья и желает здоровья и благополучия!