27 апреля 2016 г. на заседании диссертационного совета Д 212.245.09 при ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» состоялась защита диссертации на соискание учёной степени доктора технических наук доцента кафедры высшей математики ИКТИБ ЮФУ Никитиной Аллы Валерьевны.

Диссертация выполнена по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ  на тему "МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВЕННО-НЕОДНОРОДНЫХ ГИДРОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В МЕЛКОВОДНЫХ ВОДОЕМАХ". Единогласным решением Ученого совета рекомендовано присуждение Никитиной А.В. степени доктора технических наук.

скачанные файлы

От всей души поздравляем нашу коллегу, прекрасного педагога, учёного и просто очаровательную женщину с таким достижением!

thpB8b7aGC4

Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

bestgif.narod.ru 21263