С 4 июля 2016 года начнет работу JAVA школа в АО «Сбербанк-Технологии». Центр карьеры ЮФУ предлагает заинтересованным студентам и выпускникам принять участие в отборе для обучения и дальнейшего трудоустройства в АО «Сбертех». Обучение будет проходить 4 месяца (2 раза в неделю), в будний день после 18.00 (4 часа) и в выходной (4 часа).
Требования к кандидатам:
·         студенты и выпускники, молодые специалисты с возможностью работать part/full –time;
·         направления подготовки: информационные и компьютерные технологии, прикладная математика, физика, системный анализ;
·         умение писать программы на одном из объектно-ориентированных языков программирования;
·         знание алгоритмов;
·         логическое мышление.
Программа курса:
·         Core Java (во вложении содержание курса)  ~66ч
·         Design Patterns ~ 12 ч
·         Работа с базами данных (JDBC, Hibernate, NoSql) ~20ч
·         Spring framework (MVC, Security, Data, Remoting)  28ч
·         Web (UI, JS, Application server) -12ч
Тестовые задания для отбора в школу будут включать следующие темы:
·         классические алгоритмы;
·         структура данных;
·         оценка сложности алгоритмов;
·         объектно-ориентированное программирование.
АО «Сбербанк-Технологии» - дочерняя компания Сбербанка. Основная задача компании - разработка и внедрение программного обеспечения для Сбербанка. «Сбертех» является резидентом инновационного центра «Сколково».
Для участия в отборе в JAVA школа необходимо до 22 июня прислать резюме в Центр карьеры ЮФУ на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .
Дополнительная информация в Центре карьеры 305 19 92.