10 ноября исполнилось 55 лет  сотруднику кафедры высшей математики - Черепанцеву Александру Сергеевичу.

otkrytka s dnem rozhdeniya ouchenomou

Александр Сергеевич  родился в г. Борисоглебск Воронежской области. В 1981 году поступил в Московский государственный университет и окончил в 1987 году. В 1996 году был принят на работу в ТРТИ на кафедру гидроакустической и медицинской техники. С 2002 года посвятил себя кафедрам высшей математики и физики.

В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Связь параметров высокочастотного сейсмического излучения с динамикой геофизической среды» по специальности 04.00.22 Геофизика. Круг научных интересов: нелинейные процессы в геофизической среде.

Талантливый учёный с ярким чувством юмора пользуется уважением среди коллег и студентов.

Коллектив кафедры высшей математики поздравляет Александра Сергеевича с юбилеем и желает здоровья и успехов во всех начинаниях!