СЕМИНАР ПО ПРОГРАММЕ «УМНИК» состоится по адресу Г. ТАГАНРОГ, ПЕР. НЕКРАСОВСКИЙ, 44, КОРПУС Д 9 сентября 2019 г. в 13:30

umnik

Поддержка талантливой молодежи, ориентированной на инновационную деятельность. Участники программы - молодые ученые, студенты или аспиранты в возрасте от 18 до 30 лет. Лучшие проекты получают финансовую поддержку в размере 500 тысяч рублей на 2 года.

Семинар проводится по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям в 2019 году.

О программе "УМНИК"

umnik1

Поддержка талантливой молодежи, ориентированной на инновацион

На семинаре вы узнаете:
- Как проводится конкурс в Ростовской области?
- Как заполнить заявку на участие в конкурсе?
- Какие есть критерии для оценивания заявки?
- Как подготовиться к выступлению перед экспертным жюри?

Дата: 09 сентября 2019

Время: 13:30

Адрес: Россия, Ростовская область, г. Таганрог, п. Некрасовский 44, корпус Д, ИТА ЮФУ, зал ученого совета.

Контактное лицо: