Вниманию студентов 1-2-х курсов!
С 14 по 18 октября 2019 г. пройдёт очный командный тур олимпиады по математике ИТА ЮФУ. Необходимо собрать команду из 3-х человек, один из которых - капитан - будет распределять задачи внутри команды и отправлять файл с решениями всех задач. Учитывается время, за которое будут решены все задания. Команды, решившие правильно наибольшее количество задач за наименьший срок получат по 5 бонусных баллов и примут участие во втором очном индивидуальном туре. Для регистрации необходимо выбрать курс в системе lms.sfedu.ru в разделе Общеинститутские курсы: Олимпиада по математике - 1 тур и самостоятельно записаться. Записываются все участники. Капитан в файле с решениями должен указать ФИО членов команды.

Желаем успехов!