4 апреля исполняется 60 лет доценту кафедры высшей математики Семенистому Владимиру Васильевичу!

Владимир Васильевич родился 4 апреля 1960 года. Закончил РГУ, затем аспирантуру. Успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидат физико-математических наук. Прошел путь от инженера НИС до доцента кафедры ВМ, кем и является в настоящее время.

Область научных интересов: моделирование и исследование проблем, связанных с решением задач гидро- и газодинамики.

Преподаватель с большим опытом работы - 34 года стажа, со множеством научных публикаций и учебно-методических работ, пользуется большим уважением среди коллег и студентов.

Сотрудники кафедры от всей души поздравляют Семенистого Владимира Васильевича с юбилеем! И желают здоровья и успехов во всех начинаниях!

Куповых