Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует о проведении Всероссийского инженерного конкурса (далее — Конкурс), целью которого является развитие инженерного кадрового потенциала российской экономики, повышения общего уровня инженерной подготовки, а также популяризации инженерных профессий инженерного образования в стране.

Вниманию студентов 1-2-х курсов!
С 14 по 18 октября 2019 г. пройдёт очный командный тур олимпиады по математике ИТА ЮФУ. Необходимо собрать команду из 3-х человек, один из которых - капитан - будет распределять задачи внутри команды и отправлять файл с решениями всех задач. Учитывается время, за которое будут решены все задания. Команды, решившие правильно наибольшее количество задач за наименьший срок получат по 5 бонусных баллов и примут участие во втором очном индивидуальном туре. Для регистрации необходимо выбрать курс в системе lms.sfedu.ru в разделе Общеинститутские курсы: Олимпиада по математике - 1 тур и самостоятельно записаться. Записываются все участники. Капитан в файле с решениями должен указать ФИО членов команды.

Желаем успехов!

Уважаемые преподаватели и аспиранты!
IBM объявляет конкурс по предоставлению двухгодичных  стипендий для аспирантов - IBM PhD Fellowship -  на срок 2020-2021 и 2020-2021.

МТС и Фонд Бортника приглашают студентов и сотрудников ИКТИБ принять участие в проводимом конкурсе по поддержке проектов в области искусственного интеллекта, беспроводной связи и интернета вещей. Более подробная информация находится в прикрепленных файлах и на сайте https://umnik.fasie.ru/mts.

СЕМИНАР ПО ПРОГРАММЕ «УМНИК» состоится по адресу Г. ТАГАНРОГ, ПЕР. НЕКРАСОВСКИЙ, 44, КОРПУС Д 9 сентября 2019 г. в 13:30

umnik

Поддержка талантливой молодежи, ориентированной на инновационную деятельность. Участники программы - молодые ученые, студенты или аспиранты в возрасте от 18 до 30 лет. Лучшие проекты получают финансовую поддержку в размере 500 тысяч рублей на 2 года.

Семинар проводится по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям в 2019 году.

FINOdays – это Молодежная программа. Проводится в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019.

Регистрируйся, пройди отборочный этап и онлайн-собеседование, стань участником FINOdays в Сочи.