25 февраля 2023 г. красивый юбилей - 55 лет -  у очаровательной техника - математика - программиста кафедры высшей математики ИКТИБ ЮФУ Суриной Светланы Петровны.Surina Sv

 Совсем юной девушкой начала Сурина С.П. работать в альма-ма́тер, окончив ЮФУ (ТРТУ) в 1999 году по специальности "Экономика и управление на предприятии", и посвятила вузу большую часть своей жизни. В её обязанности входит широкий круг задач по поддержанию бесперебойной работы лаборатории - именно она заботливо готовит к занятию аудитории кафедры, уходя последней в конце рабочего дня.

К Светлане Петровне за помощью в технических и методических вопросах обращаются коллеги и студенты и всем она готова помочь.

Всего пару лет назад успешно закончила магистратуру по направлению 01.04.02 "Прикладная математика и информатика", по магистерской программе "Математическое моделирование в инженерных науках"; имеет несколько публикаций по теме магистерской диссертации.

Несмотря на возраст и большой опыт за плечами, она сохранила девичью трогательность, душевность и обаяние.

Сотрудники кафедры высшей математики и других подразделений очень ценят Светлану Петровну и желают ей крепкого здоровья, море радости и оставаться такой же женственной и милой ещё много-много лет, радуя своим присутствием коллег и всех окружающих!

 yubilej